Вставь пропущенные знаки действий 1) (6+7) * 4=6 ... 4 ... 7 ... 4 2) (36+18) : 9=36 ... 9 ... 18 ... 9

+4
Ответы (1)
  1. 12 января, 20:24
    0
    (6+7) * 4=6*4+7*4

    (36+18) / 9=36/9+18/9