Вставь пропущенные знаки действий

600 40 20 8=668

600 40 20 8=548

600 40 20 8=612

600 40 20 8=308

+1
Ответы (1)
  1. 28 января, 06:35
    0
    600+40+20+8=668

    600-40-20+8=548

    600+40-20-8=612

    600 : 40 * 20 + 8=308