Раставить знаки действий и скобки.

600 40 20 8 = 668

600 40 20 8 = 612

600 40 20 8 = 548

+5
Ответы (2)
  1. 15 января, 10:41
    0
    600+40+20+8=668

    600+40-20-8=612

    600-40-20+8=548
  2. 15 января, 10:47
    0
    1 600+40+20+8

    2 600+40-20-8

    3 600-40-20+8