Вставь пропущенные знаки действия 1) 60040208=548 2) 60040208=612 3) 60040208=308

+5
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:58
    0
    600 - (40+20) - 8 = 548

    600 + 40 - 20 - 8 = 612

    (600 : 40) * 20 + 8 = 308