Раставитьзнаки и скобки 600 40 20 8 = 612,548,308.,292,7200,24028,23840.

+3
Ответы (2)
  1. 20 января, 00:05
    0
    612 = 600+40-20-8

    548=600-40-20+8

    308=600: (40:20) + 8

    292=

    7200=600 * (40-20-8) или 600 * (40 - (20+8))

    24028=600*40+20+8

    23840=

    в комент потом позже допишу 23840
  2. 20 января, 00:37
    0
    (600+40) : 20+8 а еще лудше спиши с ГТЗ