1) 600? 40? 20? 8 = 7200

2) 600? 40? 20? 8 = 24028

3) 600? 40? 20? 8 = 23840

вместо? знаки нужно вставить скобки можно

4 класс

+2
Ответы (1)
  1. 30 августа, 21:18
    0
    600 * (40 - 20 - 8) = 7200

    600 * 40 + 20 + 8 = 24028

    600 * 40 - 20 * 8 = 23 840