Реши уравнения:

1) 19x - 0,18 = 19, 01

2) 5,08+12x=29,74

3) 10,7-1,6 х = 5,1

+4
Ответы (2)
  1. 21 мая, 01:40
    0
    1) 19 х=0,18+19,01 19 х=19,19 х=19,19:19=1,01

    2) 12 х=29,74-5,08 12 х=24,66 х = 24,66:12=2,055

    3) - 1,6 х=-10,7+5,1 1,6 х=5,6 х = 5,6:1,6=3,5
  2. 21 мая, 04:43
    0
    1) x = 1,01

    2) x = 2,055

    3) x = 3,5