Решите уравнение : x + 3.6 = 0.5

+4
Ответы (2)
  1. 5 августа, 19:34
    0
    X+3,6=0.5

    x=0,5-3.6

    x=-3.1
  2. 5 августа, 20:14
    0
    X = 0.5 - 3.6

    x = - 3.1

    Ответ: - 3.1