Найди значения вырожения: а) 2³+2,6 = б) 0,3²+1,1 = в) (1,6-0,7) ² = г) + 0,6*0,5+0,7) ³=

+2
Ответы (1)
  1. 11 января, 17:17
    0
    А) 2^3=8; 8+2,6=10,6

    б) 0,3^2=0,09; 0,09+1,1=1,19

    в) 1,6-0,7=0,9; 0,9^2=0,81

    г) 0,6*0,5=0,3; 0,3+0,7=1; 1^3=1