Разность двух чисел равна 3, а разность их квадратов равна 33. Найдите сумму квадратов этих чисел.

+5
Ответы (1)
  1. 14 июня, 11:49
    0
    X-y=3 X2-y2=33; X=3+y (3+y) 2-y2=33; 9+6y+y2-y2=33; 6y=24; Y=4; X=7; 16+49=65 Ответ: 65