Решите уравнение:

3 (x+8) - 5 (5x+1) = 9

+4
Ответы (1)
  1. 3 октября, 22:17
    0
    3x+24-25x+5=9

    3x-25x=9-5-24

    -22x=-20

    x=20:22

    x=10:11