В 1 день работник вспахал 2/3 поля а во 2 день на 1/10 меньше сколько всего

+1
Ответы (2)
  1. 6 октября, 21:59
    0
    1) 2/3-1/10=17/30 (2 день)

    2) 2/3+17/30=3/30=1/10 (всего)
  2. 7 октября, 00:48
    0
    2/3+1/10=20/30+3/30=23/30