Решите уравнение:

1) x+7/12=3/4

2) x-1/6=1/9

+2
Ответы (1)
  1. 15 февраля, 03:25
    0
    X+7/12=3/4

    X=9/12-7/12

    X=2/12=1/6

    X-1/6=1/9

    X=2/18+3/18

    X=5/18