Периметр треугольника равени97 см, одна сторона а = 32 см b=28 см, вычислите длину третьей стороны

+2
Ответы (1)
  1. 10 июля, 01:19
    0
    P треуг.=97 см

    a=32 см

    b=28 см

    c=?

    Решение:

    1) 32+28=60 (см)

    2) 97-60=37 (см)

    Ответ:c=37 см