Найдите по формуле пути:

а) значение s если u=12 км/ч, t=3 ч.

+3
Ответы (2)
  1. 7 октября, 17:26
    0
    S = U * t

    S = 12 * 3 = 36 км
  2. 7 октября, 18:48
    0
    S=U*t

    S=12*3=36 км.

    Вот формула пути и решение.