5 целых минус 2 челых черта дроби четыри одинадцатых восемь челых минус две десятых пять целых минус икс равно четыри целых пять тринадцатых

+3
Ответы (1)
  1. 7 марта, 12:57
    0
    5 - 2 4/11=4 11/11 - 2 4/11=2 7/11

    8 - 2/10=7 10/10 - 2/10=7 8/10

    5 - х=4 5/13

    х=5 - 4 5/13

    х=4 13/13 - 4 5/13

    х=8/13