В первый день авто проехало 20 целых 1/2 это на 5 целых 1/2 больше чем во второй день и на 6 км меньше чем в третий сколько всего времени ехал авто

+5
Ответы (1)
  1. 22 июля, 03:29
    0
    Тогда во 2 ой час он проехал 59 3/4+4 1/4=64 (км) Тогда за 3 ий 185 1/4-59 3/4-64=61 1/2 (км)