В первыйдень авто проехало 20 целых 1/2 км это на 5 целых 1/2 больше чем во второй и на 6 км меньше чем в третий сколько времени ехал авто

+1
Ответы (1)
  1. 18 сентября, 18:56
    0
    20 ц1/2 + 5 1/2 = 25 2/2 = 26.

    26+6=32

    20 ц. 1/2 + 25 2/2 + 32 = 77 3/2