Высислите площадь квадрата и объем куба длины сторон которых равна а) 2 см б) 3 см в) а см г) b см

+3
Ответы (1)
  1. 6 октября, 04:52
    0
    А) S = 2 * 2 = 4 (см²) ;

    V = 2 * 2 * 2 = 8 (см³)

    б) S = 3 * 3 = 9 (см²)

    V = 3 * 3 * 3 = 27 (см³)

    в) S = a * a (см²)

    V = a * a * a (см³)

    г) S = b * b (см²)

    V = b * b * b (см³)