Помогите решить пример 124 + (56-x) + 36=172

+4
Ответы (1)
  1. 3 апреля, 07:50
    0
    124 + (56-х) = 172-36

    124 + (56-х) = 136

    56-х=136-124

    56-х=12

    х=56-12

    х=44

    Ответ: 44