Разность двух чисел 4, а их частно 5. Даите решение

+1
Ответы (1)
  1. 15 декабря, 20:38
    0
    A-b=4, a/b=5, a=4+b, (4+b) / b=5, 4+b=5b, 4=4b b=1, a-1=4, a=5