Из произведения чисел 3 и 9 вычесть 12. К частному чисел 18 и 2 прибавить 15.

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 04:59
    0
    1) 3*9=27

    2) 27-12=15

    1) 18:2=9

    2) 9+15=26
  2. 5 августа, 06:20
    0
    3*9-12=15

    18:2+15=24

    както так