Радиус круга равен 17,2 см. Значение числа π≈3,14. Определи площадь этого круга (с точностью до десятых).

+3
Ответы (1)
  1. 9 февраля, 00:02
    0
    S=π*r²

    s=3.14*10.8²=366,2496≈366.2 см²