Из двух населенных пунктов выехали два велосипедиста Один со скоростью 8 км ч другой 13 км ч какое расстояние было между селами если они встретились через 3 часа

+4
Ответы (2)
  1. 17 сентября, 22:52
    0
    1) 8*3=24 (км) - проехал первый велосепидист за 3 часа

    2) 13*3=39 (км) - проехал второй велосипедист за 3 часа

    3) 39+24=63 (км)

    Ответ: расстояние между сёлами 63 км.
  2. 17 сентября, 23:29
    0
    1) 8 * 3 = 24 1 велисипедист

    2) 13*3 = 39 2 велосипедист

    3) 24 + 39 = 63 км растояние