2. Упростите выражение:

а) 19 с+57-58 с+29 с-38+5 с

Вычислите при с=12; с=38

+3
Ответы (2)
  1. 2 марта, 23:01
    0
    -14c + 19

    1) - 14*12+19=-149

    1) - 14*38+19=-513
  2. 3 марта, 00:19
    0
    19 с+57-58 с+29 с-38+5=106 с+24

    при с=12

    106*12+24=1296

    при с=38

    106*38+24=4052