4a^2-d+3 / (x-4)

Если: a=2,1; d=1,2; x=4,05.

+5
Ответы (1)
  1. 2 июля, 23:46
    0
    4*2^2-1+3 / (4,05-4) = 4*4-1+3/0,05=15+3/0,05=15+60=75