1) Сумму чисел 36 и 13 уменьшить в 7 раз. 2) Сумму чисел 34 и 29 раздели на частное чисел 28 и 4.3) От произведения чисел 7 и 7 отними сумму чисел 16 и 17.4) Разность чисел 70 и 28 уменьши в 7 раз.

+5
Ответы (2)
  1. 1 июля, 09:42
    0
    1) (36+13) : 7=49:7=7

    2) (34+29) : (28:4) = 63:7=9

    3) 7·7 - (16+17) = 49-33=16

    4) (70-28) : 7=42:7=6
  2. 1 июля, 13:19
    0
    1.

    (36+13) / 7=49/7=7

    2.

    (34+29) / (28/4) = 63/7=9

    3.

    7*7 - (16+17) = 49-33=16

    4.

    (70-28) / 7=42/7=6