Записать выражения и найти их значения: 1) Сумму чисел 36 и 29 раздели на частное чисел 28 и 4. 2) От произведения чисел 7 и 7 отними сумму чисел 16 и 17. 4) Разность чисел 70 и 28 уменьши в 7 раз?

+4
Ответы (1)
  1. 16 июля, 07:35
    0
    (36+29) : (28:4) = 9 ост2

    7*7 - (16+17) = 16

    (70-28) : 7=6