Помогите решить уравнение

(725*x-92) : 36

+5
Ответы (2)
  1. 12 июля, 02:13
    0
    725•х-92) = 78•36; (725•х-92) = 2808; 725•х=2808+92; 725•х=2900; х=2900:725; х=4
  2. 12 июля, 02:30
    0
    Вот держи

    725 х-92=78*36

    725 х=2808+92

    х=2900:725=4