Запишите выражение с переменной А и суммы числа 27 и переменной вычесть 102 b 75 увеличить на разность переменной K и числа 57 в Произведение числа 9 и переменную y прибавить 50 прибавить 32 г Сумма чисел 6 и п уменьшить в 5 раз

+5
Ответы (1)
  1. 5 августа, 19:36
    0
    1. (27+а) - 102=а+75

    2.75 + (k-57) = k+18

    3.9y+32

    4. (6+n) / 5