Найдите число, 5/14 которого равны 10.

+2
Ответы (2)
  1. 11 февраля, 18:00
    0
    10:5*14=28

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .

    .
  2. 11 февраля, 21:12
    0
    10:5/14=10*14/5=28

    Ответ: 28