Длина прямоугольника 5 см, а ширина на 3 см меньше. Периметр прямоугольника равен сколько см?

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 00:10
    0
    Периметр прямоугольника равен : (5 + 5 - 3) * 2 = 7 * 2 = 14 см
  2. 16 марта, 02:18
    -1
    (5+2) * 2=14

    Ответ: Периметр прямоугольника равен 14 см