Решите уравнение: 64,25x^2-257/4=0

+3
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 11:40
    0
    64,25x^2-257/4=0 умножаем на знаменатель 4

    257x^2-257=0

    257x^2=257

    x^2=1 257/257=1

    x = ±1