Решите уравнение: 2 (x+3) - 15=?

+5
Ответы (2)
  1. 2 января, 16:56
    0
    2 х+6-15=

    2 х-9

    надо было упростить выражение
  2. 2 января, 17:31
    0
    2 (x+3) - 15 = 2x+6-15=2x-9