3 7/16 - (5/12 - 4 9/16) =

/-дробь

+1
Ответы (1)
  1. 2 марта, 08:06
    0
    1) 20/48-91/48=-71/48

    2) 69/48 - (-71/48) = 69/48+71/48=

    =140/48=2 целых 44/48

    Ну вроде всё

    Удачи!