Решите уравнение x (x+1) (x+2) (x+3) = 120

+3
Ответы (1)
  1. 6 декабря, 08:50
    0
    x (x+1) (x+2) (x+3) = 120

    x*x+1*x+2*x+3=120

    4x=120-1-2-3

    4x=114

    x=114/4

    x=28.5

    Ответ: 28.5