Одна сторона треугольника 15 см, вторая 13 см, периметр треугольника 45 см найдите третью сторону

+5
Ответы (2)
  1. 24 июня, 08:28
    0
    1) 45-15-13=17 см (третья сторона)
  2. 24 июня, 09:01
    0
    1) 15+13 = 28 (см)

    2) 45-28=17 (см)

    Ответ 17 см