Помогите с задачи не уверен что правильно делал.

Вычисли сумму, произведение и разность чисел:

а) 6 и 5

б) 5 и 5

в) 8 и 4.

Умножать просто или +, х,-

+2
Ответы (1)
  1. 11 мая, 00:24
    0
    А) 6+5=11

    6*5=30

    6-5=1

    б) 5+5=10

    5*5=25

    5-5=0

    в) 8+4=12

    8*4=32

    8-4=4

    +,*,-