Назовите последнюю цифру произведения

1*2*3*4*5*7*9

+2
Ответы (2)
  1. 18 июля, 14:01
    0
    1*2*3*4*5=24*5=120; 120*7*9=120*63=7560, последняя цифра - нуль.

    Ответ: нуль.
  2. 18 июля, 14:12
    0
    Произведение ровно 7560