200+300*2=1000cm.

60+40*2=200cm.

+4
Ответы (2)
  1. 13 июня, 17:15
    0
    200+300=500

    500x2=1000

    60+40=100

    100x2=200
  2. 13 июня, 20:21
    0
    (200+300) * 2=1000 см

    (60+40) * 2=200 см