Решите уравнение : (35 + 25) * x = 300; 56x - 27x = 232

+4
Ответы (1)
  1. 24 марта, 02:22
    0
    (35+25) * х=300

    60 х=300

    х=300:60

    х=5

    Ответ: 5

    56 х-27 х=232

    (56-27) х=232

    29 х=232

    х=232:29

    х=8