Выполнить вычисление 5000 - 3681 + 48 • 5 - (9180-8810) = чтобы ответ был 1189 (решение)

+3
Ответы (1)
  1. 2 ноября, 06:55
    0
    5000-3681+48*5 - (9180-8810)

    48*5=240

    5000-3681=1319

    9180-8810=370

    1319+240-370=1189