Выполните действие 5000-3681+48*5 - (9180-8810) = ?

+5
Ответы (1)
  1. 4 сентября, 09:29
    0
    5000-3681+48*5 - (9180-8810) = 1189

    1) 9180 - 8810 = 370

    2) 48 * 5 = 240

    3) 5000 - 3681 = 1319

    4) 1319 + 240 = 1559

    5) 1559 - 370 = 1189