5000-3681+48*5 - (9180-8810)

чтобы ответ получился 1189

+5
Ответы (1)
  1. 9 января, 20:19
    0
    1) 9180-8810=370 2) 48*5=240 3) 370-240=130 4) 5000-3681=1319 5) 1319-130=1189