5000-3681+48*5 - (9180-8810) выполнить вычисления, значение выражения должно быть равно 1

+5
Ответы (1)
  1. 24 августа, 14:57
    0
    1) 9180-8810=370

    2) 48*5=240

    3) 5000-3681=1319

    4) 1319+240=1559

    5) 1559-370=1189

    Если решать всё по правилам и действиям получится далеко не 1 ...