Как решить пример

5000-3681+48 умножить на 5 - (9180-8810) = ?

+4
Ответы (1)
  1. 21 сентября, 16:36
    0
    1) 9180-8810=370

    2) 5000-3681=1319

    3) 1319+48=1367

    4) 1367*5=6835

    5) 6835-370=6465

    Ответ: 6456