Как решить решить пример 9-4 + (3-2)

+5
Ответы (2)
  1. 28 января, 03:12
    0
    9-4+1=6!
  2. 28 января, 04:07
    0
    Конечный ответ 6 так как 9-4=5, 3-2=1 и 5+1 = 6