Сколько будет 25 * 45+8963 - (5896+4785)

+3
Ответы (1)
  1. 11 марта, 08:05
    0
    1) 5896+4785=10681

    2) 25*45=1125

    3) 1125+8963=10088

    4) 10088-10681=-593