Вычеслите: 3,2 т+5,6 ц. Ответ дайте в кг

+4
Ответы (1)
  1. 10 апреля, 04:35
    0
    1 центнер = 0,1 тонна

    3,2 + 5,6 * 0,1 = 3,2 + 0,56 = 3,76

    1 тонна = 1000 кг

    3,76 * 1000 = 3760 кг.