Как решить пример: (139672:34*2070+321898) - 8963*20=

+1
Ответы (1)
  1. 28 сентября, 23:34
    0
    1) 139672:34=4108

    2) 4108*2700=11091600

    3) 11091600+321898=11413498

    4) 8963*20=179260

    5) 11413498-179260=11234238

    Всё в столбик и по порядку